عند المصادرإنكونيل 713C (UNS N07713)لدوافع التوربينات أو الشفرات الفضائية، يعتمد هامش الربح الخاص بك على عاملين: إنتاجية الصب وتكاليف المصادر.كشركة مصنعة من المستوى 1من السبائك-ذات درجات الحرارة العالية، ونحن نركز على توفيرهاVIM-ذاب 713Cقضبان السبائك الرئيسية التي تلبي المتطلبات الصارمةمعيار AMS 5391-يتم شحنها مباشرة من مصنعنا إلى المسبك الخاص بك.
من خلال اختيار نموذجنا المباشر في المصنع-، يمكنك التخلص من العلامات التجارية الوسيطة والحصول على أسعار الجملة، مما يمنحك ميزة تنافسية في السوق العالمية.
انقر للحصول على عرض أسعار لقضبان السبائك Inconel 713C الآن
-درجة حرارة عالية AMS 5391 Inconel 713C: قضبان سبائك للبيع المباشر من المصنع

-درجة حرارة عالية AMS 5391 Inconel 713C: قضبان سبائك للبيع المباشر من المصنع
Inconel 713C (UNS N07713) عبارة عن سبيكة فائقة مصبوبة قائمة على الترسيب-نيكل-كروم-، محددة بشكل أساسي وفقًا لمواصفات الصب الدقيقة AMS 5391. يحظى بتقدير كبير لقوته الممتازة في التمزق والاستقرار الهيكلي عند درجات حرارة تصل إلى 1800 درجة فهرنهايت (982 درجة).
ما هي الاختلافات بين Inconel 718 و713C؟
إنكونيل 713C عبارة عن سبيكة ترسيب -من النيكل- كروميوم. إنكونيل 718 عبارة عن سبيكة-نيكل وكروم مقوية-عمرية. يتميز Inconel 713C بخصائص ميكانيكية متفوقة في درجات الحرارة العالية مقارنة بـ Inconel 718. كما يتمتع Inconel 713C أيضًا بمقاومة أفضل للتآكل من Inconel 718.

1. المواصفات الفنية لشريط السبائك AMS 5391 Inconel 713C
| عنصر | متطلبات (٪) | معيار المصنع لدينا |
| النيكل (ني) | توازن | شهادة إم تي سي 3.1 |
| الكروم (الكروم) | 12.0 - 14.0 | الأمثل لمقاومة الأكسدة |
| الألومنيوم (آل) | 5.5 - 6.5 | دقيق ′ ′ تساقط |
| الموليبدينوم (مو) | 4.0 - 5.0 | قوة ميكانيكية متفوقة |
| الغازات (O، N) | - | منخفض جدًا-(<10 ppm) |
2. التركيب الكيميائي لقضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C (بالوزن٪)
| عنصر | محتوى (٪) | متطلبات AMS 5391 | وظيفة |
|---|---|---|---|
| النيكل (ني) | الرصيد (~70-75) | توازن | عنصر المصفوفة ارتفاع-استقرار درجة الحرارة |
| الكروم (الكروم) | 11.0 – 14.0 | 11.0 – 14.0 | مقاومة الأكسدة |
| الألومنيوم (آل) | 5.5 – 6.5 | 5.5 – 6.5 | الابتدائية ′ السابقة |
| الموليبدينوم (مو) | 3.5 – 5.0 | 3.5 – 5.0 | تقوية الحلول الصلبة-؛ مقاومة الزحف |
| النيوبيوم (ملحوظة) | 1.5 – 2.5 | 1.5 – 2.5 | تقوية تكميلية |
| التيتانيوم (تي) | 0.4 – 1.0 | 0.4 – 1.0 | ′ تقوية |
| الحديد (الحديد) | أقل من أو يساوي 2.0 | أقل من أو يساوي 2.0 | العنصر المتبقي |
| كوبالت (كو) | أقل من أو يساوي 1.0 | أقل من أو يساوي 1.0 | العنصر المتبقي |
| الكربون (ج) | 0.05 – 0.15 | 0.05 – 0.15 | كربيد السابق. قوة حدود الحبوب |
| البورون (ب) | 0.005 – 0.015 | 0.005 – 0.015 | مقوي حدود الحبوب |
| الزركونيوم (Zr) | 0.05 – 0.15 | 0.05 – 0.15 | مقوي حدود الحبوب |
| المنغنيز (من) | أقل من أو يساوي 0.20 | أقل من أو يساوي 0.20 | مزيل الأكسدة |
| السيليكون (سي) | أقل من أو يساوي 0.50 | أقل من أو يساوي 0.50 | مزيل الأكسدة |
انقر لتنزيل ملف PDF لسبائك Inconel 713C الآن
3. قضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C: الخواص الميكانيكية لدرجة حرارة الغرفة
| ملكية | متطلبات AMS 5391 | القيمة النموذجية | معيار الاختبار |
|---|---|---|---|
| قوة الشد، في نهاية المطاف | أكبر من أو يساوي 830 ميجا باسكال(120 كيسي) | 830 - 950 ميجا باسكال | أستم E8 / أستم E21 |
| قوة الشد، العائد (إزاحة 0.2%) | أكبر من أو يساوي 650 ميجا باسكال(94 كيسي) | 650 - 760 ميجا باسكال | أستم E8 / أستم E21 |
| استطالة عند الاستراحة | أكبر من أو يساوي 2% | 2 – 5% | أستم E8 / أستم E21 |
| تقليل المساحة | - | 2 – 5% | أستم E8 |
| الصلابة (روكويل سي) | قيمة التقرير | 35 - 40 هرك | أستم E18 |
| معامل المرونة | - | ~205 جيجا | أستم E111 |
| كثافة | - | 7.91 جم/سم3 | - |
4. خصائص كسر الإجهاد لقضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C
| درجة حرارة | ضغط | الحد الأدنى من عمر التمزق | القيمة النموذجية |
|---|---|---|---|
| 800 درجة (1472 درجة فهرنهايت) | 250 ميجا باسكال (36 كيلو باسكال) | أكبر من أو يساوي 100 ساعة | ~100 ساعة |
| 870 درجة (1600 درجة فهرنهايت) | 140 ميجا باسكال (20 كيلو باسكال) | أكبر من أو يساوي 100 ساعة | ~100 ساعة |
| 950 درجة (1742 درجة فهرنهايت) | 100 ميجاباسكال (14.5 كيلو باسكال) | أكبر من أو يساوي 100 ساعة | ~100 ساعة |
5. الأبعاد شائعة الاستخدام لقضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C
| القطر (مم) | القطر (في) | أقصى طول (مم) | طول التسامح | التسامح القطر | تطبيق نموذجي |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 – 20 | 0.375 – 0.750 | 150 | ± 0.5 ملم | ± 0.2 ملم | المسبوكات الصغيرة، عينات الاختبار |
| 20 – 40 | 0.750 – 1.500 | 250 | ± 0.8 ملم | ± 0.3 ملم | المسبوكات المتوسطة |
| 40 – 60 | 1.500 – 2.250 | 300 | ± 1.0 ملم | ± 0.4 ملم | المسبوكات أكبر |
| 60 – 80 | 2.250 – 3.000 | 300 | ± 1.2 ملم | ± 0.5 ملم | المسبوكات الكبيرة |
| 80 – 100 | 3.000 – 4.000 | 300 | ± 1.5 ملم | ± 0.5 ملم | المسبوكات الكبيرة |
التسامح الأبعاد
| المعلمة | الدرجة / القيمة |
|---|---|
| درجة التسامح الأبعاد | CT7 – CT9 (آيزو 8062) |
| خشونة السطح (كما هو الحال-المصبوب) | رع 3.2 - 6.3 ميكرومتر |
| خشونة السطح (بعد التصنيع) | را 0.8 - 1.6 ميكرومتر |
اتصل بنا لتخصيص منتجات Inconel 713C لتناسب أبعاد مشروعك
6. عملية تصنيع قضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C
| معدات | غاية |
|---|---|
| ذوبان الحث الفراغي (VIM) | ذوبان السبائك الرئيسية |
| فرن صب الفراغ | صب الاستثمار صب |
| فرن المعالجة الحرارية الفراغي | الحل + علاج الشيخوخة |
| مخرطة CNC / مطحنة غير مركزية | التشطيب الدقيق للمسبوكات |




7. طريقة اختبار قضبان السبائك AMS 5391 Inconel 713C
| طريقة التفتيش | عنصر الاختبار |
|---|---|
| مطياف الانبعاث البصري (OES) | التركيب الكيميائي |
| آلة الاختبار العالمية (UTM) | الشد، العائد، الاستطالة |
| اختبار صلابة روكويل | الصلابة (HRC) |
| فحص اختراق الفلورسنت (FPI) | الشقوق السطحية والمسامية |
| الاختبار الشعاعي (RT) | المسامية الداخلية والفراغات |
| المجهر المعدني | حجم الحبوب، البنية المجهرية |




8. التطبيقات الشائعة لقضبان AMS 5391 Inconel 713C
الفضاء والدفاع:شفرات التوربينات، ودوارات التوجيه، والجنيحات المعقدة في محركات الطائرات والطائرات العسكرية بدون طيار.
السيارات:مكونات الشاحن التوربيني-عالية الأداء.
صناعي:تطبيقات توربينات الغاز البحرية والصناعية.




9. لماذا تختار Gnee كمورد للسبائك-الأساسية للنيكل
✅️التتبع الكامل:ويرافق كل شحنة شاملةإم تي سي 3.1والتقارير المخبرية التي تؤكد التحليل الكيميائي والغازي.
✅️الشبكة اللوجستية العالمية:نحن نشحن إلى أكثر من 60 دولة، ونوفر حلول شحن بحري وجوي مُحسّنة لتقليل تكلفة الهبوط.
✅️تغليف مرن:حزم موحدة أو منصات نقالة مخصصة لتناسب متطلبات التعامل مع المسبك الخاص بك.

شهادة Gnee سبائك الصلب 713C
📦 التغليف والشحن
الجميعسبائك النيكل القائمةيتم تعبئة المنتجات بالطرق التالية:
المنصات الخشبية أو الصناديق
عبوة مقاومة للرطوبة-.
ملصقات تحتوي على رقم الفرن والملصقات القياسية والحجم
يتم شحنها في جميع أنحاء العالم عن طريق البحر أو الجو أو السريع

تعبئة منتجات Gnee Steel 713C
اتصل بنا للحصول على أحدث عرض أسعار التصدير لسبائك 713C
التعليمات
س1. ما هو استخدام Inconel 713C بشكل أساسي؟
A:يتم استخدامه في المقام الأول فيتوربينات الفضاء الجوي، وتوربينات الغاز الصناعية، وعجلات الشاحن التوربيني للسياراتحيث تكون هناك حاجة إلى قوة عالية ومقاومة الأكسدة.
س2. ما هي درجة الحرارة القصوى للخدمة في Inconel 713C؟
A:يوصى به للتطبيقات التي تصل إلى950 درجة. أبعد من ذلك، يفضل استخدام سبائك مثل 738LC أو 939.
س3. هل إنكونيل 713C قابل للحام؟
A:لا، هذه السبائكغير قابلة للحامويتم معالجتها من خلال صب الاستثمار.
س 4. كيف يمكن مقارنة Inconel 713C بـ Inconel 738LC؟
A:في حين أن Inconel 713C يوفر قوة ممتازة ومزايا من حيث التكلفة،يوفر 738LC مقاومة أفضل للأكسدة والزحفللتطبيقات فوق 1000 درجة.
س5. هل يمكن لـ Gnee Alloy توفير مصبوبات مخصصة مصنوعة من مادة Inconel 713C؟
A:نعم، نحن العرضأجزاء التوربينات المصبوبة القياسية OEM وعجلات الشاحن التوربينيالمصنعة من Inconel 713C.






